Обновлен сертификат ФСБ России на АПКШ «Континент» 3.7

25 мая 2018
Компания «Код безопасности» информирует об обновлении сертификата ФСБ России на аппаратно-программный комплекс шифрования «Континент» 3.7 по классу СКЗИ КС3. Новый сертификат СФ-124-3373 выдан в связи с истечением срока действия предыдущего, аналогичного по содержанию (СФ/124-2617). 

Сертификат удостоверяет, что АПКШ «Континент» версия 3.7 (исполнение 1) соответствует требованиям ФСБ России к криптографическим средствам класса КС3 и может использоваться для криптографической защиты информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну. 

Изменение номера сертификата не требует переаттестации систем, где используется АПКШ «Континент» 3.7 (исполнение 1). Запрос на получение сертификата и дополнительную информацию можно направить в техническую поддержку по e-mail secret@avitek.ru 

По вопросам приобретения продуктов можно обращаться в коммерческий отдел компании «АВИТЕК-СЕРВИС» по тел. +7 (342) 2700 146 или e-mail  secret@avitek.ru


Дополнительная информация 
АПКШ «Континент» – 3.7 – это централизованный комплекс для создания VPN-сетей с использованием алгоритмов шифрования ГОСТ. В состав комплекса входят межсетевой экран с контролем сетевых приложений, VPN-шлюз с поддержкой L2 VPN и L3 VPN, сервер защищенного удаленного доступа, детектор атак, а также централизованная система управления и мониторинга.
Заказать услугу
Нужна наша помощь в настройке? Сэкономьте свое время и обратитесь в нашу платную техническую поддержку! 
Оплату мы берем за результат! (по завершении настройки и регистрации)
Источник:  Код безопасности https://www.securitycode.ru
Вернуться к списку